ADP7104ARDZ-1.8-R7
Numéro de pièce
ADP7104ARDZ-1.8-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LIN 1.8V 500MA 8-SOIC-EP
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Configuration de sortie Positive
Nombre de régulateurs 1
PSRR (Rejet de l'alimentation) -
Chute de tension (Max) -
Type de sortie Fixed
Tension d'entrée (Max) 20V
Tension - Sortie (Max) -
Caractéristiques de Protection Over Temperature, Short Circuit
Courant - Sortie 500mA
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.8V
Boîtier 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage 8-SOIC-EP
Courant - Alimentation (Max) 1.6 mA