ADZS-100B-BUNDLE
Numéro de pièce
ADZS-100B-BUNDLE
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description EMULATOR BLACKFIN
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Obsolete
Statut de la pièce Active
Type de montage Surface Mount
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage -
Tolérance ±2%
Grade -
Qualification -
Type de Circuit Isolated
Ratio d'appariement des résistances -
Dérive du rapport de résistance -
Applications -
Coefficient de température ±100ppm/°C
Note -
Nombre de broches 14
Nombre de résistances 7
Hauteur - Assis (Max) 0.071" (1.80mm)
Puissance par élément 200mW
Résistance (Ohms) 20k
Boîtier 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Taille / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)