LT1761IS5-1.2#TRMPBF
Numéro de pièce
LT1761IS5-1.2#TRMPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LIN 1.2V 100MA TSOT-23-5
Le règlement Fiche de données
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Configuration de sortie Positive
Nombre de régulateurs 1
Courant - Sortie 100mA
Fonctions de contrôle Enable
Type de sortie Fixed
Tension d'entrée (Max) 20V
Tension - Sortie (Max) -
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.2V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (Rejet de l'alimentation) 65dB (120Hz)
Boîtier SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage TSOT-23-5
Chute de tension (Max) 0.45V @ 100mA