LT1965ET-3.3#PBF
Numéro de pièce
LT1965ET-3.3#PBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LINEAR 3.3V 1.1A TO220-5
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage TO-220-5
Boîtier TO-220-5
Type de sortie Fixed
Tension d'entrée (Max) 20V
Tension - Sortie (Max) -
Tension de sortie (minimale/fixée) 3.3V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Courant - Alimentation (Max) 40 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation) 75dB (120Hz)
Courant - Sortie 1.1A
Chute de tension (Max) 0.49V @ 1.1A
Courant - Quiescent (Iq) 1.1 mA