LT3015IQ-15#TRPBF
Numéro de pièce
LT3015IQ-15#TRPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LINEAR -15V 1.5A DDPAK-5
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Nombre de régulateurs 1
Fonctions de contrôle Enable
Courant - Sortie 1.5A
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Configuration de sortie Negative
Tension de sortie (minimale/fixée) -15V
Tension d'entrée (Max) -30V
PSRR (Rejet de l'alimentation) 50dB (120Hz)
Boîtier TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Fournisseur Dispositif Emballage DDPAK-5
Courant - Alimentation (Max) 70 mA
Courant - Quiescent (Iq) 2.4 mA
Chute de tension (Max) 0.68V @ 1.5A