LT3015MPMSE-15#PBF
Numéro de pièce
LT3015MPMSE-15#PBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LIN -15V 1.5A 12-MSOP-EP
Type de montage Surface Mount
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1
Fonctions de contrôle Enable
Courant - Sortie 1.5A
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Configuration de sortie Negative
Tension de sortie (minimale/fixée) -15V
Tension d'entrée (Max) -30V
PSRR (Rejet de l'alimentation) 50dB (120Hz)
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Chute de tension (Max) 0.5V @ 1.5A
Courant - Alimentation (Max) 70 mA
Boîtier 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage 12-MSOP-EP
Courant - Quiescent (Iq) 2.4 mA