LT3032IDE-15#TRPBF
Numéro de pièce
LT3032IDE-15#TRPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LINEAR 15V 150MA 14-DFN
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Fonctions de contrôle Enable
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Nombre de régulateurs 2
Configuration de sortie Positive and Negative
Courant - Sortie 150mA, 150mA
Fournisseur Dispositif Emballage 14-DFN (4x3)
Tension d'entrée (Max) ±20V
Chute de tension (Max) 0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
PSRR (Rejet de l'alimentation) 68dB (120Hz), 54dB (120Hz)
Boîtier 14-PowerWFDFN
Tension de sortie (minimale/fixée) ±15V