LT3973IMSE-3.3#TRPBF
Numéro de pièce
LT3973IMSE-3.3#TRPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG BUCK 3.3V 750MA 10MSOP
Type de montage Surface Mount
Nombre de sorties 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie Positive
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Redresseur synchrone No
Tension de sortie (minimale/fixée) 3.3V
Fonction Step-Down
Topologie Buck
Courant - Sortie 750mA
Boîtier 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Tension d'entrée (Max) 42V
Tension d'entrée (Min) 4.2V
Fournisseur Dispositif Emballage 10-MSOP-EP
Fréquence de commutation 195kHz ~ 2.15MHz