LT3990HMSE-3.3#PBF
Numéro de pièce
LT3990HMSE-3.3#PBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG BUCK 3.3V 350MA 16MSOP
Type de montage Surface Mount
Nombre de sorties 1
Configuration de sortie Positive
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Redresseur synchrone No
Tension de sortie (minimale/fixée) 3.3V
Fonction Step-Down
Topologie Buck
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Sortie 350mA
Tension d'entrée (Min) 4.2V
Boîtier 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage 16-MSOP-EP
Tension d'entrée (Max) 62V
Fréquence de commutation 210kHz ~ 2.3MHz