LT6654AHS6-3.3#TRPBF
Numéro de pièce
LT6654AHS6-3.3#TRPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Type de sortie Fixed
Courant - Sortie 10 mA
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée) 3.3V
Coefficient de température 10ppm/°C
Type de Référence Series
Tolérance ±0.05%
Boîtier SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Courant - Alimentation 600µA
Fournisseur Dispositif Emballage TSOT-23-6
Tension d'entrée 3.8V ~ 36V
Bruit - de 10Hz à 10kHz 2ppmrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz 1.7ppmp-p