LT6654BMPS6-1.25#TRPBF
Numéro de pièce
LT6654BMPS6-1.25#TRPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Type de montage Surface Mount
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.25V
Type de sortie Fixed
Courant - Sortie 10 mA
Type de Référence Series
Coefficient de température 20ppm/°C
Tolérance ±0.1%
Boîtier SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Courant - Alimentation 600µA
Fournisseur Dispositif Emballage TSOT-23-6
Bruit - de 10Hz à 10kHz 2ppmrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz 0.8ppmp-p
Tension d'entrée 2.4V ~ 36V