LT6656BCDC-2.048#TRMPBF
Numéro de pièce
LT6656BCDC-2.048#TRMPBF
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
Type de montage Surface Mount
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie Fixed
Bruit - de 10Hz à 10kHz -
Courant - Sortie 5 mA
Type de Référence Series
Coefficient de température 20ppm/°C
Tolérance ±0.2%
Tension de sortie (minimale/fixée) 2.048V
Boîtier 6-WFDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage 6-DFN (2x2)
Courant - Alimentation 1.5µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz 30ppmp-p
Tension d'entrée 2.548V ~ 18V