ADA4610-2BRZ
部品番号
ADA4610-2BRZ
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
回路数 2
実装タイプ Surface Mount
パッケージ / ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電圧 - 供給電圧範囲(最大) 30 V
出力タイプ Rail-to-Rail
電圧 - 入力オフセット 200 µV
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
アンプタイプ J-FET
電圧 - 供給範囲(最小) 10 V
電流 - 入力バイアス 5 pA
電流 - 供給 1.6mA (x2 Channels)
-3dB 帯域幅 9.5 MHz
スルーレート 61V/µs
ゲイン帯域幅積 16.3 MHz
電流 - 出力 / チャネル 79 mA