ADP124ARHZ-2.7-R7
部品番号
ADP124ARHZ-2.7-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 2.7V 500MA 8-MSOP-EP
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 出力 500mA
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 2.7V
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
パッケージ / ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
電圧降下(最大) 0.23V @ 500mA
サプライヤーデバイスパッケージ 8-MSOP-EP
電流 - 静止時 (Iq) 105 µA
電流 - 供給(最大) 280 µA
PSRR 60dB (10kHz ~ 100kHz)