ADP150ACBZ-3.3-R7
部品番号
ADP150ACBZ-3.3-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
実装タイプ Surface Mount
出力構成 Positive
レギュレータ数 1
制御機能 Enable
出力タイプ Fixed
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 出力 150mA
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 入力(最大) 5.5V
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 供給(最大) 320 µA
パッケージ / ケース 4-WFBGA, WLCSP
PSRR 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ 4-WLCSP (0.76x0.76)
電圧降下(最大) 0.16V @ 150mA