ADP151ACPZ-2.5-R7
部品番号
ADP151ACPZ-2.5-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1
PSRR -
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 静止時 (Iq) 20 µA
電流 - 出力 200mA
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧降下(最大) 0.23V @ 200mA