ADP151AUJZ-3.3-R7
部品番号
ADP151AUJZ-3.3-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 静止時 (Iq) 20 µA
電流 - 出力 200mA
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 入力(最大) 5.5V
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
パッケージ / ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-5
電圧降下(最大) 0.23V @ 200mA
PSRR 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)