ADP160ACBZ-2.85-R7
部品番号
ADP160ACBZ-2.85-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 2.85V 150MA 4-WLCSP
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1
PSRR -
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 出力 150mA
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V