ADP160ACBZ-4.2-R7
部品番号
ADP160ACBZ-4.2-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LINEAR 4.2V 150MA 4-WLCSP
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1
PSRR -
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 出力 150mA
電圧 - 入力(最大) 5.5V
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
パッケージ / ケース 4-WFBGA, WLCSP
サプライヤーデバイスパッケージ 4-WLCSP (0.96x0.96)
電圧 - 出力(最小/固定) 4.2V