ADP172ACBZ-1.26-R7
部品番号
ADP172ACBZ-1.26-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 1.26V 300MA 4-WLCSP
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
実装タイプ Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq) 60 µA
出力構成 Positive
レギュレータ数 1
制御機能 Enable
電圧降下(最大) -
出力タイプ Fixed
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 出力 300mA
電圧 - 入力(最大) 3.6V
電圧 - 出力(最小/固定) 1.26V
プロテクション機能 Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
パッケージ / ケース 4-UFBGA, WLCSP
PSRR 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)