ADP1740-1.5-EVALZ
部品番号
ADP1740-1.5-EVALZ
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 EVAL BOARD FOR ADP1740
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
注記 -
目次 Board(s)
電流 - 出力 2A
電圧 - 出力 1.5V
ICあたりのチャネル数 1 - Single
レギュレータタイプ Positive Fixed
電圧 - 入力 1.6V ~ 3.6V