ADP2109ACBZ-1.8-R7
部品番号
ADP2109ACBZ-1.8-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG BUCK 1.8V 600MA 5WLCSP
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Obsolete
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
トポロジー Buck
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 2.3V
同期整流器 Yes
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電流 - 出力 600mA
周波数 - スイッチング 3MHz