ADP2121ACBZ-1.82R7
部品番号
ADP2121ACBZ-1.82R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG BUCK 1.82V 600MA 6WLCSP
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Obsolete
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
トポロジー Buck
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 2.3V
同期整流器 Yes
電流 - 出力 600mA
パッケージ / ケース 6-WFBGA, WLCSP
周波数 - スイッチング 6MHz
電圧 - 出力(最小/固定) 1.82V