ADP2126-1.2-EVALZ
部品番号
ADP2126-1.2-EVALZ
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 EVAL BOARD FOR ADP2126
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
注記 -
電流 - 出力 500mA
目次 Board(s)
パワー - 出力 -
主な目的 DC/DC, Step Down
出力とタイプ 1 Non-Isolated Output
レギュレータ・トポロジ Buck
電圧 - 出力 1.2V
電圧 - 入力 2.1V ~ 5.5V
周波数 - スイッチング 6MHz