ADP2164ACPZ-1.8-R7
部品番号
ADP2164ACPZ-1.8-R7
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG BUCK 1.8V 4A 16LFCSP
出力数 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力構成 Positive
出力タイプ Fixed
トポロジー Buck
電圧 - 入力(最小) 2.7V
同期整流器 Yes
電圧 - 入力(最大) 6.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電流 - 出力 4A
パッケージ / ケース 16-WQFN Exposed Pad, CSP
サプライヤーデバイスパッケージ 16-LFCSP (4x4)
周波数 - スイッチング 500kHz ~ 1.4MHz