LT3008ETS8-3.3#TRMPBF
部品番号
LT3008ETS8-3.3#TRMPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 3.3V 20MA TSOT-23-8
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 125°C
電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電流 - 出力 20mA
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR 59dB (120Hz)
電流 - 供給(最大) 1.2 mA
電流 - 静止時 (Iq) 6 µA
電圧 - 入力(最大) 45V
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-8
パッケージ / ケース SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
電圧降下(最大) 0.5V @ 20mA