LT3008MPTS8-1.8#TRPBF
部品番号
LT3008MPTS8-1.8#TRPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 1.8V 20MA TSOT-23-8
実装タイプ Surface Mount
動作温度 -55°C ~ 125°C
制御機能 Enable
PSRR 64dB (120Hz)
出力タイプ Fixed
電圧 - 出力(最大) -
電流 - 出力 20mA
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電流 - 供給(最大) 1.2 mA
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電流 - 静止時 (Iq) 6 µA
電圧 - 入力(最大) 45V
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-8
パッケージ / ケース SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
電圧降下(最大) 0.5V @ 20mA