LT3060HTS8-1.8#TRMPBF
部品番号
LT3060HTS8-1.8#TRMPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-8
レギュレータ数 1
電流 - 出力 100mA
出力タイプ Fixed
電圧 - 出力(最大) -
プロテクション機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電流 - 静止時 (Iq) 80 µA
PSRR 75dB (120Hz)
動作温度 -40°C ~ 150°C
制御機能 Enable, Soft Start
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電流 - 供給(最大) 4 mA
電圧 - 入力(最大) 45V
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-8
パッケージ / ケース SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
電圧降下(最大) 0.51V @ 100mA