LT3650IDD-4.1#TRPBF
部品番号
LT3650IDD-4.1#TRPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ Surface Mount
セル数 1
インターフェース -
充電電流 - 最大 2A
充電電流 Constant - Programmable
バッテリーパック電圧 4.1V
フォルトプロテクション Over Temperature
バッテリー化学 Lithium Ion/Polymer
プログラマブル機能 Timer
パッケージ / ケース 12-WFDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ 12-DFN (3x3)
電圧 - 電源 (最大) 32V