LT3663HMS8E-3.3#TRPBF
部品番号
LT3663HMS8E-3.3#TRPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8MSOP
電圧 - 出力(最大) -
同期整流器 No
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
機能 Step-Down
トポロジー Buck
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
電圧 - 入力(最大) 36V
周波数 - スイッチング 1MHz
パッケージ / ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
電流 - 出力 1.2A
電圧 - 入力(最小) 7.5V