LT6654BMPS6-2.048#TRMPBF
部品番号
LT6654BMPS6-2.048#TRMPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
実装タイプ Surface Mount
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 10 mA
リファレンスタイプ Series
温度係数 20ppm/°C
許容差 ±0.1%
パッケージ / ケース SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
電流 - 供給 600µA
電圧 - 出力(最小/固定) 2.048V
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-6
ノイズ - 10Hzから10kHz 2ppmrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz 1ppmp-p
電圧 - 入力 2.548V ~ 36V