LT6656BCDC-2.048#TRPBF
部品番号
LT6656BCDC-2.048#TRPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
実装タイプ Surface Mount
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ Fixed
ノイズ - 10Hzから10kHz -
電流 - 出力 5 mA
リファレンスタイプ Series
温度係数 20ppm/°C
許容差 ±0.2%
電圧 - 出力(最小/固定) 2.048V
パッケージ / ケース 6-WFDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ 6-DFN (2x2)
電流 - 供給 1.5µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz 30ppmp-p
電圧 - 入力 2.548V ~ 18V