LT6656BIDC-4.096#TRMPBF
部品番号
LT6656BIDC-4.096#TRMPBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ Surface Mount
出力タイプ Fixed
ノイズ - 10Hzから10kHz -
電流 - 出力 5 mA
リファレンスタイプ Series
電圧 - 出力(最小/固定) 4.096V
温度係数 20ppm/°C
許容差 ±0.2%
パッケージ / ケース 6-WFDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ 6-DFN (2x2)
電流 - 供給 1.5µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz 30ppmp-p
電圧 - 入力 4.596V ~ 18V