LTC3631IDD-3.3#PBF
部品番号
LTC3631IDD-3.3#PBF
製造元 Analog Devices Inc.
その他の部品番号
説明 IC REG BUCK 3.3V 100MA 8DFN
出力数 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力 100mA
出力タイプ Fixed
電圧 - 出力(最大) -
出力構成 Positive or Negative
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 入力(最小) 4.5V
機能 Step-Down
トポロジー Buck
周波数 - スイッチング -
同期整流器 Yes
サプライヤーデバイスパッケージ 8-DFN (3x3)
パッケージ / ケース 8-WFDFN Exposed Pad
電圧 - 入力(最大) 45V