ADA4610-2BRZ-R7
Номер запчасти
ADA4610-2BRZ-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Количество схем 2
Тип монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Напряжение - Максимальный диапазон питания 30 V
Тип вывода Rail-to-Rail
Напряжение - Входное смещение 200 µV
Поставщик Устройство Корпус 8-SOIC
Тип усилителя J-FET
Напряжение питания - Диапазон (Мин.) 10 V
Ток - Входное смещение 5 pA
Ток - Питание 1.6mA (x2 Channels)
-3 дБ полоса пропускания 9.5 MHz
Скорость нарастания 61V/µs
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания 16.3 MHz
Ток - Выход / Канал 79 mA