ADP122ACPZ-1.8-R7
Номер запчасти
ADP122ACPZ-1.8-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 1.8V 300MA 6-LFCSP-UD
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
Управляющие функции Enable
Падение напряжения (макс.) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Ток - Выход 300mA
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.8V
Ток - Покой (Iq) 105 µA
Ток - Питание (Макс.) 240 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 60dB (10kHz ~ 100kHz)