ADP124ARHZ-2.7-R7
Номер запчасти
ADP124ARHZ-2.7-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 2.7V 500MA 8-MSOP-EP
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 500mA
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.7V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Падение напряжения (макс.) 0.23V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.) 280 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 60dB (10kHz ~ 100kHz)