ADP124ARHZ-2.85-R7
Номер запчасти
ADP124ARHZ-2.85-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 2.85V 500MA 8-MSOP-EP
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус -
Допуск ±2%
Класс -
Квалификация -
Тип схемы Isolated
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Приложения -
Количество резисторов 8
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Напряжение - Выходное (Макс) -
Количество выводов 16
Сопротивление (Ом) 39k
Корпус 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Выход 500mA
Высота - Установленная (Макс.) 0.069" (1.75mm)
Мощность на элемент 160mW
Размер / Габариты 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.85V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Падение напряжения (макс.) 0.23V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.) 280 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 60dB (10kHz ~ 100kHz)