ADP151ACPZ-2.5-R7
Номер запчасти
ADP151ACPZ-2.5-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Покой (Iq) 20 µA
Ток - Выход 200mA
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.5V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.) 0.23V @ 200mA