ADP151AUJZ-3.3-R7
Номер запчасти
ADP151AUJZ-3.3-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Покой (Iq) 20 µA
Ток - Выход 200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус TSOT-23-5
Падение напряжения (макс.) 0.23V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)