ADP160ACBZ-2.5-R7
Номер запчасти
ADP160ACBZ-2.5-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4-WLCSP
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Управляющие функции Enable
Падение напряжения (макс.) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 150mA
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.5V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус 4-WFBGA, WLCSP
Поставщик Устройство Корпус 4-WLCSP (0.96x0.96)
Ток - Питание (Макс.) 65 µA
Ток - Покой (Iq) 1.25 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)