ADP1613-12-EVALZ
Номер запчасти
ADP1613-12-EVALZ
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание EVAL BOARD FOR ADP1613
Статус детали Active
Примечание -
Напряжение - Выход 12V
Частота - Переключение -
Содержание Board(s)
Мощность - Выход -
Ток - Выход 2A
Выходы и Тип 1 Non-Isolated Output
Основное назначение DC/DC, Step Up
Топология регулятора Boost
Напряжение - Вход 2.5V ~ 5.5V