ADP162ACBZ-2.8-R7
Номер запчасти
ADP162ACBZ-2.8-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-WLCSP
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) -
Управляющие функции Enable
Падение напряжения (макс.) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 150mA
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.8V