ADP1707ARDZ-0.9-R7
Номер запчасти
ADP1707ARDZ-0.9-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 0.9V 1A 8-SOIC-EP
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Функции защиты Over Current, Over Temperature
Ток - Выход 1A
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Ток - Покой (Iq) 390 µA
Падение напряжения (макс.) 0.6V @ 1A
Управляющие функции Enable, Tracking
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 0.9V
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 8-SOIC-EP
Ток - Питание (Макс.) 1.55 mA