ADP1715ARMZ-0.9-R7
Номер запчасти
ADP1715ARMZ-0.9-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 0.9V 500MA 8-MSOP
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Функции защиты Over Current, Over Temperature
Ток - Выход 500mA
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Ток - Покой (Iq) 100 µA
Корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус 8-MSOP
Падение напряжения (макс.) 0.4V @ 500mA
Управляющие функции Enable, Soft Start
Ток - Питание (Макс.) 650 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 0.9V