ADP172ACBZ-1.8-R7
Номер запчасти
ADP172ACBZ-1.8-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-WLCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Ток - Покой (Iq) 60 µA
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
Управляющие функции Enable
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 300mA
Напряжение - Вход (Макс) 3.6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.8V
Функции защиты Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус 4-UFBGA, WLCSP
Падение напряжения (макс.) 0.1V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)