ADP2109ACBZ-1.5-R7
Номер запчасти
ADP2109ACBZ-1.5-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 1.5V 600MA 5WLCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Макс) -
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Вход (Мин) 2.3V
Синхронный выпрямитель Yes
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.5V
Ток - Выход 600mA
Частота - Переключение 3MHz