ADP2118ACPZ-1.5-R7
Номер запчасти
ADP2118ACPZ-1.5-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 1.5V 3A 16LFCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Тип монтажа Surface Mount
Количество выходов 1
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 3A
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Вход (Мин) 2.3V
Синхронный выпрямитель Yes
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.5V
Корпус 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Поставщик Устройство Корпус 16-LFCSP (4x4)
Частота - Переключение 600kHz, 1.2MHz