ADP2118ACPZ-1.8-R7
Номер запчасти
ADP2118ACPZ-1.8-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 1.8V 3A 16LFCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Статус детали Active
Тип монтажа Surface Mount
Количество выходов 1
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус -
Допуск ±2%
Класс -
Квалификация -
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Приложения -
Сопротивление (Ом) 1.5k
Тип схемы Bussed
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 3A
Количество выводов 14
Функция Step-Down
Топология Buck
Мощность на элемент 100mW
Количество резисторов 13
Корпус 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Размер / Габариты 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.093" (2.36mm)
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Вход (Мин) 2.3V
Синхронный выпрямитель Yes
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.8V
Корпус 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Поставщик Устройство Корпус 16-LFCSP (4x4)
Частота - Переключение 600kHz, 1.2MHz