ADP2120ACPZ-2.5-R7
Номер запчасти
ADP2120ACPZ-2.5-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 2.5V 1.25A 10LFCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Статус детали Discontinued at
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Тип монтажа Surface Mount
Количество выходов 1
Поставщик Устройство Корпус -
Тип схемы Isolated
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Приложения -
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Количество выводов 8
Класс Automotive
Количество резисторов 4
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.5V
Квалификация AEC-Q200
Напряжение - Вход (Мин) 2.3V
Высота - Установленная (Макс.) 0.018" (0.45mm)
Сопротивление (Ом) 75
Синхронный выпрямитель Yes
Корпус 0804, Convex, Long Side Terminals
Размер / Габариты 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Частота - Переключение 1.2MHz
Ток - Выход 1.25A